1

Тема: Фото

Где можно выложить фото своей Honda Monkey?

2

Re: Фото

С какой целью?

3

Re: Фото

хвастаться, конечно же!=)

4

Re: Фото

А где они уже имеются, чтобы взглянуть? Любопытно...

5

Re: Фото

Ну почему хвастаться?Мне кажется будит интересно посмотреть на мопеды и не только на мои.

6

Re: Фото

Пришли фото нам на почту с описанием. Я сделаю на сайте закладку типа мотоциклы наших друзей и размещу на ней фото

7

Re: Фото

Вот это интересно! Пойду фотографировать=)

8

Re: Фото

Два выложил. Больше не получается. Требуется помощь знающих людей.

9

Re: Фото

Верхний видимо Дефиант? Такой у нас сейчас носится с японской поршневой на 88. Фотки позже выложим. Респект, Леха.

10

Re: Фото

Да Дефиант. Автомат, 3 скорости.двигатель gincheng. Будет интересно взглянуть на ваши работы.Всего хорошего Макар!

11

Re: Фото

Пытаемся победить трудности сайта.

12

Re: Фото

Вот желтый получилось выложить))))))) Злой получился!!! Сам его опасаюсь))))))))) Взрывает... Думал продать раньше, теперь... видимо, оставлю себе))))

13

Re: Фото

Желтый красавчик! С таким зверьком точно не захочешь расставаться))))).

14

Re: Фото

Обкатываю понемногу)))

15

Re: Фото

Какой объем у желтого?

16

Re: Фото

У него 160 куб.см. 17л.с.!!!!!!!!!!!! Очень резвый!!! Приходится ложиться на бак, чтобы не выпрыгнул из под ног))))))))))))))

17

Re: Фото

Хороший двигатель,а где такой можно приобрести ?

18

Re: Фото

У нас есть- 24 500 рублей новый в комплекте с карбюратором

19

Re: Фото

В скором будущем хочу начать один проект. Где узнать по больше информации об этом двигателе?

20

Re: Фото

Он только вышел в свет. Даже на кросс ставят 150 - ки. Буду испытателем первым...)))))))))))))) Пока все радует!!!

21

Re: Фото

Макар ,где такие тросики как у тебя на желтом мопеде можно заказать?У вас есть?Только красные.

22

Re: Фото

Это KITAKO. Я в Японии заказывал вместе с машинками. Если у Сани есть, то он напишет. Я все заказывал через него. Ты из Москвы сам?

23

Re: Фото

Красные вроде один комплект был - завтра/послезавтра посмотрю. есть еще интереснее-под кевлар тоже завтра сфоткаю и выложу.

24

Re: Фото

Приморский. кр. г. Уссурийск. С регионами работаете?

25

Re: Фото

Нет, не работаем. Просто некому этим заниматься. Тебе проще с кем то забрать. Наверняка в Москве кто нибудь найдется из земляков...? Я из Пензы в столицу прибыл. Бывал не однажды во Владике. Гонял машины давным давно. Поклон Дальнему востоку!!!