1

Тема: Автоэкзотика 2012

Всем владельцам Манок предлагаю встретиться на автоэкзотике. Она будет традиционно проходить В Тушино с 29 июня по 8-е июля.

2

Re: Автоэкзотика 2012

У нас появились номера на манки, гориллу. Фото некоторых вариантов выложены. Зарегистрированным пользователям скидка 30%!!!

3

Re: Автоэкзотика 2012

Здравствуй Макар! Мне до Тушино далековато. Где можно посмотреть фото отчет ваших встреч ?

4

Re: Автоэкзотика 2012

Привет, Леха. Встречи не получилось. В этом году автоэкзотика вообще ох..ла!!! Не пускали мотоциклы вообще, кроме кастомов ручной сборки. Меня на красном не пустили не смотря на регалии прошлого года. Я обиделся навсегда на эту козью выставку.
У нас много вариантов номеров появилось. Один из них на первой странице. Взгляни. Александр не все выложил.

5

Re: Автоэкзотика 2012

Макар,не расстраивайся ,гондонов везде хватает.Номера смотрел,интересные. Хочу спросить у тебя , двигатель как у тебя  160 куб.на стандартную раму влезет?НА него можно установить масляный радиатор?

6

Re: Автоэкзотика 2012

Для этого двигателя рама должна быть +3 см. Масляный не предусмотрен на него. Установить можно при желании, но я езжу без него. На этом движке огромные теплоотводные ребра. Ему хватает, если на всю дыру не откручивать. Я еще не обкатал его и он очень злой даже на холостых. Нужно ставить 10- ые колеса и колдовать со звездами. Избыточная мощность в таком исполнении, как у меня сейчас.

7

Re: Автоэкзотика 2012

кстати номер Leha у нас тоже есть. Выложен в разделе номера с именем.