1

Тема: Цепь

имел неосторожность потерять цепь от своего Honda Monkey CT70, вот и хотелось бы узнать у кого-нить из присутствующих- покупать новую оригинал/подобрать(доделать) от отечественного мотопрома???

2

Re: Цепь

Ne ochen ponytno pochemy model Honda Monkey CT70. Na standartnuu Monkey idet 420 cep. Est originalnie, est usilennie. V obshem cepi est lubie. Oteshestvennie cepi takogo formata ne vstrechal. Pozvonite Makaru.

3

Re: Цепь

smileкак мне рассказывал предыдущий хозяин-эта модель предназначалась для японского десанта=)сфоткаю-скину

4

Re: Цепь

Все правильно Военная версия называлась Honda Motra CT50//СТ70/CT90/CT110.
Касательно цепи - появилась информация что в Сакольниках можно взять отечестыенную 420 порядка 400 рублей правда очень неважного качества.
Добавил информацию по Мотре в раздел История

5

Re: Цепь

Цепь от мотороллера Муравей подходит.

6

Re: Цепь

Леха, а ты пробовал?Я в Сокольники ездил, мне даже приблизительно не подсказали от чего может подойти!надо смотреть маркировку ведомой звезды-а у меня там ничего нет=)

7

Re: Цепь

Да пробовал.С Муравья или мотоцикла Минск.Только не подбирай китайские цепи,у них очень плохое качество.

8

Re: Цепь

Если звезды оригинальные то цепь 420- ее и ищите. Продавцы знают про маркировку. Обычно советская и китайская техника это 428 цепь - она больше.

9

Re: Цепь

Пару недель назад купил в Зените(Сокольники) две последних, но ожидается завоз. Может уже снова появились... Длинна 98см. За две отдал кажется 580 руб. Для манок 420-я!!!!!!

10

Re: Цепь

Макар, а с какой целью две покупал, если не секрет?они у тебя как расходный материал?

11

Re: Цепь

Маятник поставил + 10 см. Побоялся, что одной не хватит. Думал надставлять придется, но не понадобилось. Пригодится. Они не всегда в наличии.